Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Автомобиль из "Гагаринского"- это круто!

Автомобиль из "Гагаринского"- это круто!

01.10.2013 15:33

История автоцентра «Гагаринский», действующего в Москве, берет свое начало в 1998 году. За годы своего существования компания компания стала надежным деловым партнером и завоевала авторитет среди своих клиентов.

В автоцентре russauto.ru всегда можно приобрести любую понравившуюся модель от ведущих автопроизводителей японских и европейских рынков. Вы имеете возможность выбрать себе автомобиль, в котором цена отлично соотносится с качеством и характеристиками, и который подходит вам по всем параметрам.

Сотрудники автоцентра всегда идут навстречу пожеланиям своих покупателей. Именно поэтому здесь разработана удобная система оплаты. Наряду с автокредитом вы можете оформить покупку с помощью любого из тех банков, у которых существуют договорные соглашения с компанией. Здесь также существует несколько выгодных предложений, от каждого из которых просто невозможно отказаться. Например, вы можете обменять в автоцентре свой старый автомобиль на новый. При этом компания обязуется взять на себя расходы, связанные с приобретением б/у автомобиля и рекламным объявлением о его продаже, равно как и с оформлением всей документации.