Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн

Дизайн

Создание интернет-магазина ювелирных украшений

23.07.2013
Торговля в интернете сегодня развивается очень активно. Каких-то десять лет назад никто не мог даже предположить, что интернет-магазины смогут стать альтернативой обычным точкам продаж. Сегодня так продаются даже ювелирные украшения.

INKSYSTEM - все, что нужно для струйной печати

03.07.2013
Epson WP-4520 являются картриджами с возможностью перезаправки.

Каким должен быть дизайн сайта гостиницы?

21.06.2013
В статье будут детально описаны основные параметры качественного сайта для гостиницы. Ужесточенная конкуренция в данном сегменте рынка заставляет весьма серьезно относиться к продвижению услуг в сети.

Логотип - сердце компании

20.06.2013
Многие считают, что логотип – это просто картинка, которая встречается на товарах той или иной фирмы.

Web-дизайн - этапы создания сайтов

16.06.2013
Создать профессиональный дизайн сайта невозможно без использования профессиональных навыков и знаний. Кроме того, web-дизайнер должен обладать врожденным чувством стиля и тонким вкусом, хорошо разбираться в психологии.

Как разрабатывается фирменный стиль

12.06.2013

Современную компанию трудно представить без фирменного стиля. Он не только лицо фирмы, но и то, что придает ей индивидуальность, отличая от других. Жесткая конкуренция предполагает выделение компании в числе прочих для того, чтобы покупатель запомнил эту фирму и ее продукцию.

Разработка логотипа. Студия дизайна NATARS

26.05.2013
Перед тем, как будет начата разработка логотипа, следует определиться с его видом. На сегодняшний день можно выделить 4е возможных варианта:

Услуги по разработке сайта

18.05.2013

Современный мир требует, чтобы у каждой компании был свой сайт. Поэтому разработка сайтов так востребована среди различных фирм. Это уже не роскошь, как было ранее. Собственный сайт – это имидж компании и способ распространения необходимой информации среди своих потенциальных клиентов. Однако не каждый сайт, который есть в Интернете, можно назвать качественным. Такое бывает в тех случаях, если он не выполняет поставленные перед ним задачи.

Дизайн сайта

26.03.2013
На протяжении последних лет веб-дизайн стали рассматривать как отдельную отрасль дизайна. Для тог, чтобы понять, что же такое веб-дизайн или дизайн сайтов, нужно обратить внимание на понятие дизайна как такового.

Пол в дизайне интерьера

16.03.2013
О том, что пол является одним из наиболее важных элементов интерьера, знает практически каждый, кто хотя бы раз самостоятельно занимался ремонтными работами.