Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн

Дизайн

Веб-дизайн сегодня

26.02.2013
Искусство веб-дизайна включает в себя множество самых разных конструктивных элементов. Это и графическое, и текстовое оформление, и контекстная реклама, и развешивание баннеров.

Логотип компании

19.02.2013
Фирменный стиль компании и ее символика являются лицом бизнеса.

Разработка фирменного стиля и брендбука

13.02.2013
В наше время основной маркетинговый и рекламный инструмент каждой солидной компании – это фирменный стиль. Он представляет собой комплексную систему визуального распознавания, которая обеспечивает компании правильный положительный имидж.

Несколько слов о качественном дизайне сайтов

11.02.2013
Недооценка роли «цепляющего дизайна» – это одна из самых распространенных ошибок при создании нового Интернет-ресурса. Конечно, информационное содержание страницы имеет первоочередное значение.

Создание логотипа компании

06.02.2013
Чтобы фирма была узнаваема на рынке, ей просто необходим логотип.

Обучение на дизайнера в режиме онлайн

03.12.2012

В настоящее время дизайн является очень модным направлением, в связи с чем многие выбирают профессию дизайнера как свою собственную профессию. При этом важно то, что профессия дизайнера помогает, в том числе, и реализовать себя в будущем, и получать хорошие деньги за свою работу. Разумеется, что это далеко не маловажная возможность, так что стать дизайнером - значит действительно сделать вклад в свое собственное будущее.

Покупка грамотного дизайна сайта

18.10.2012
Интересный и грамотный дизайн сайта – это возможность выделиться в числе миллиона организаций. Двигаясь к тому, чтобы сайт оказался площадкой для крупных сделок, инструментом для рекламы услуг и товаров, накопления клиентской базы.

Разработка персонажей для рекламы

30.09.2012
В настоящее время хорошая реклама - это не только необычная, но и способная вызвать у зрителя положительные эмоции. Как показывает практика, именно такая реклама лучше всего запоминается и формирует у потребителя действительно лояльное отношение к фирме и к тому, что она предлагает. Одновременно с тем, встает вопрос о том, как же сделать так, чтобы реклама действительно стала приятной и вызывала позитивные чувства?

Краткость - сестра таланта при создании логотипа

22.08.2012
Практически все современные компании имеют свой собственный логотип. Заказывают его создание по разным причинам, но в основе лежит желание выделиться из общей массы и быть узнанными.

Дизайн сайта может помочь в продвижении сайта в поисковых системах

06.08.2012
Сама идея дизайна сайта гораздо сложнее, нежели его внешний облик. В самом сочетании этих двух слов скрываются и степень доступности текста для восприятия, и легкость поиска информации, и удобство навигации, и возможность выделения ключевых мыслей, и многое другое.