Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Использование кнопки twitter

Использование кнопки twitter

26.09.2010

Социальные медиа сайты, такие как Twitter , стали уже не просто сайтами, а целым брендом. В наше время почти все активные пользователи интернета имеют свой собственный аккаунт на Twitter, поскольку этот сервис является бесплатным, но при этом предоставляет широкие возможности – вы сможете информировать ваших друзей, клиентов и других подписчиков об изменениях вашего статуса. Вы можете  с легкостью использовать для этого различные приложения, такие как мгновенный обмен сообщениями, электронную почту или SMS. Однако, вам необходимо сделать так, чтобы люди следовали за вашими Tweets, только в этом случае вы сможете использовать ваше присутствие в сети для успешного продвижения бизнеса.

Наиболее простой способ сделать это – привязать ваш Twitter аккаунт к вашему онлайн-профайлу, к примеру, веб-странице, блогу или форуму. Привлекательная кнопка Twitter, счетчик или виджет, размещенные на вашем сайте, обратят на вас внимание огромного количества пользователей. Этот недорогой инструмент предоставлен в распоряжение членов Twitter по всему миру. Таким образом, кнопка Twitter , вставленная на любом из ваших веб-профайлов, обеспечит вам приток последователей и, следовательно, клиентов.

Еще одна неоспоримая польза от такой кнопки  заключается в том, что на ней отображается количество посетителей страницы. Это поможет вам определить наиболее популярные статьи, и таким образом понять вкусы потенциальных клиентов. Обычно популярность статей принято определять по количеству комментариев. Но дело в том, что множество читателей попросту читают материал, не оставляя при этом комментариев. Поэтому число прошедших по ссылке пользователей поможет вам составить более точное представление об интересах читателей, ведь, как известно, статистика любит большие числа.

Где же взять такую волшебную кнопку? В сети интернет существует множество сайтов, предлагающих кнопки Twitter на любой вкус, - простые изображения, анимированные картинки, и даже кнопки, созданные лично вами. Таким образом, потратив немного времени, вы сможете в разы увеличить популярность вашего интернет-ресурса.