Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Фоторедактор Movavi и другие продукты

Фоторедактор Movavi и другие продукты

17.08.2015

Работа с фотографиями – занятие всегда очень увлекательное, яркое и благодарное. В результате качественной обработки вы получаете качественное изображение, где нет ничего лишнего. Фото могут быть забавными, красивыми или философскими. И все это вам становится доступно с помощью фоторедактора Movavi.

Воспользовавшись возможностями этого фоторедактора, вы можете работать с фильтрами и фонами, убирать ненужные детали, обрезать фотографии, поворачивать их так, как требуется, выравнивать изображение и многое другое. При необходимости вы даже сможете добавить на снимок надпись или водяной знак. Из любого снимка среднего уровня можно сделать истинный шедевр, если вашим инструментом обработки является фоторедактор Movavi. Данная программа для обработки фотографий позволит творить чудеса при работе с ними. Вам нравится композиция кадра, но раздражает цветочный горшок на переднем плане? Его можно легко убрать – и тогда фотографию уже ничего не будет портить. Все, что вам потребуется для такой несложной операции – использовать Лассо или Кисть, а затем выбрать команду Стереть.

А что вы скажете по поводу такой функции, как Волшебная палочка? Этот удивительный инструмент помогает вам отыскать все объекты, которые были помечены и у которых одинаковая гамма цветов. Благодаря этому, вам не нужно вручную выделять элементы, имеющие единую тональность.

С помощью Штампа можно скопировать какой-либо фон и затем заштамповать в этот же фон все отмеченные вами участки на изображении. А если вы используете такую возможность Movavi, как «Улучшить изображение», то сможете наладить необходимую яркость и контрастность.

При необходимости вы всегда сможете перевернуть фотографию, использовать функцию зеркальности, настроить цветовые параметры либо вручную, либо автоматически. Нужны фильтры? В Movavi они присутствуют – выбирайте любой.

Компания занимается предоставлением видеософта для пользователей всех уровней, начиная с 2004 года. Сначала в студии работали всего трое сотрудников – сегодня здесь трудятся несколько десятков человек. Что предлагают вам профессионалы? Свыше 20 различных софтовых продуктов для разных платформ – и для Mac, и для Windows. Партнеры компании – Google, NVIDIA, Intel, Amazon. Продукция находит сбыт в 150 различных странах. Вся продукция новосибирской компании пользуется спросом и отличаются простотой в применении.