Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − INKSYSTEM - все, что нужно для струйной печати

INKSYSTEM - все, что нужно для струйной печати

03.07.2013

Epson WP-4520 являются картриджами с возможностью перезаправки. Процесс их изготовления такой же, как у оригинальных картриджей. Однако первые обладают обнуляющимися чипами. Благодаря им можно осуществлять дозаправку каждого картриджа в любое время. Количество дозаправок достигает нескольких сотен. Как заправить такой картридж? Это довольно просто, и картриджи доставать из принтера для этого не нужно. Материал картриджей - высококачественная пластмасса. Их можно легко разобрать и поменять местами. Благодаря этому полезному свойству одна модель легко заменяется другой в случае повреждения или по другой причине.

Компания INKSYSTEM рада всем, кто посетил сайт Printer-snpch.com.ua! Здесь вы можете купить перезаправляемые картриджи Epson WP-4520. Данный ресурс предоставляет возможность приобретения всего необходимого, чтобы осуществить печать струйным способом. Данный интернет-магазин предоставляет вниманию своих клиентов множество устройств. Это принтеры, устройства с большим функционалом, чернила, ПЗК и СНПЧ.

Кто еще не знаком с такой системой, как СНПЧ ИНКСИСТЕМ? Это система, в которой чернила подаются непрерывно. Благодаря данной конструкции снижается количество расходов на струйную печать. Альтернативная продукция от данной фирмы позволяет покупателю за каждый отпечаток платить в тридцать раз меньше, чем, если бы он использовал оригинальные картриджи.

Система СНПЧ INKSYSTEM собирает в большинстве случаев только позитивные отзывы. Она не приносит вреда ни одному устройству для печати. Чтобы ее установить, не понадобятся дополнительные отверстия. Благодаря этому сохраняются все гарантийные талоны на устройство. Благодаря качественным чернилам от данной компании печатающая головка не засыхает в то время, когда печать не осуществляется.