Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Как выглядит Apple

Как выглядит Apple

30.07.2013

С гаджетами Apple работать необычайно просто – вы всего лишь должны их включить. Дополнительных установок и наладок оборудование Apple не требует, независимо от того, телефон это, планшетник или компьютер. Поломавшиеся по каким - либо причинам гаджеты подлежат ремонту apple в москве. Во всех этих устройствах уже заложены все программы. Именно поэтому продукцию компании Apple предпочитают люди, которые ценят, прежде всего, удобство в работе.

По словам покойного ныне Стива Джобса, настоящие качественные вещи должны быть незатратными в производственном отношении и выглядеть элегантно. Именно это мнение стало основополагающим принципом работы компании Apple.

В те годы, когда Apple Computers только-только начинала выходить на рынок, о каком-то дизайне компьютеров даже речи не шло. Дело в том, что компьюеры в то время не предназначались для массового использования, а программистам, работающим на них, до дизайна и дела не было. Однако всего через несколько лет все стало по-другому.

Персональные компьютеры стали пользоваться огромным спросом, началась жесткая конкуренция с другими производителями. Поэтому руководство Apple вовремя поняло, что люди будут покупать те компьютеры, которые интереснее смотрятся. И разработка дизайна оказалась одной из важнейших задач всей компании. Это было заметно уже на компьютере Macintosh, предложенной потребителям в 1984 году – модель по своим внешним показателям далеко превосходило все предложения конкурентов.

Принцип работы компании Apple – это воздействие на эмоции потребителя. Тот, кто начал пользоваться продукцией этой компании, уже не променяет ее ни на какую другую. И эта любовь аудитории вызывает отрицательные чувства у многих других. Еще один парадокс Apple – политика цен, поскольку компьютеры производителя достаточно дороги, но вместе с тем, их все же хочется покупать.