Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Каким должен быть дизайн сайта гостиницы?

Каким должен быть дизайн сайта гостиницы?

21.06.2013

Множество особенностей гостиничного бизнеса и жестокие показатели конкуренции в данном сегменте деятельности, приводят к необходимости наличия у каждой гостиницы своего собственного сайта. Это необходимо для того, чтоб учреждение стало успешным проектом коммерческого направления. Реклама на улице, в печатных СМИ, на телевидении, должна обязательно дополняться активным продвижением в Интернете.

 

Наполнение портала

 

Для того чтоб сайт был не просто пустой визиткой, он должен иметь соответствующее наполнение. Крайне важна информативность. Должны быть представлены не только цены на апартаменты Берлина и сопутствующие условия проживания. На страничках должен размещаться материал, повышающий доверие, склоняющий пользователей воспользоваться предложением заведения.

 

Письменное описание гостиничного комплекса, с номерным фондом включительно, должно сопровождаться красочными фотоснимками. Именно они должны явно демонстрировать доминирующие особенности заведения.

Не последнюю роль играет положительное описание услуг. Особый акцент нужно делать на предложениях, которые не требуют дополнительной оплаты. Внимание привлекает описание возможностей, которые закрыты или не доступны в рамках конкурирующих гостиничных комплексов. К примеру, привлекательные цены на апартаменты Будапешта и бесплатные завтраки на шведском столе.

 

Важно о дизайне ресурса

 

Повышающий спрос на услуги сайт – это далеко не только информативная площадка. Это портал, на котором хочется остаться как можно дольше, в рамках которого можно провести время с пользой. Неприятная цветовая гамма, неудобный интерфейс, обилие рекламы, увеличенный масштаб структурных компонентов – факторы, заставляющие пользователя как можно быстрее покинуть сайт.

 

Все выше сказанное не говорит о том, что на разработку проекта необходимо тратить тысячи долларов. При ограниченном бюджете можно сформировать привлекательный стиль, тем более, что минимализм в программировании теперь на пике популярности. Попадая на странички ресурса, человек должен проникнуться доверием и переполниться лояльностью. Заниматься проектом должны только профессиональные веб-разработчики. Они не только создадут требуемый инструмент продвижения услуг, они с легкостью разработают сайт, комплексно соответствующий рангу конкретной гостиницы. Знание правил дизайна для коммерческих площадок играет большую роль в данном вопросе.