Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Курсы php программирования и уроки дизайна

Курсы php программирования и уроки дизайна

20.04.2011

Все больше места в нашей жизни занимает Интернет. Он позволяет получать новости в режиме on-line практически на любом языке, осуществлять просмотр любых фильмов и журналов, слушать любимую музыку. В Интернет-сети огромное множество информационных ресурсов. А как создать свой, собственный информационный ресурс или другими словами Web-сайт или  Web-страницу?

Курсы php программирования

Для того, чтобы можно было похвастаться своей Интернет -страничкой необходимо знать язык php программирования. С помощью этого языка, основанного на  HTML-кодах, и создается Web-ресурс. Можно, безусловно, самостоятельно изучать данный язык, но знания, полученные таким образом, будут бессистемными и ограниченными. Лучший способ изучения языка программирования для сайтостроительства – это курсы php программирования. На курсах php программирования вы получите знания, начиная с создания Web-сайта и кончая его поддержкой и продвижением. Курсы php программирования помогут вам понять, как создается макет и структура Web-сайта и  Web-страницы, как правильно форматировать Web-документ и верстать Web-страницу. Курсы php программирования помогут вам разобраться, как делать ссылки на внешние Интернет-ресурсы и документы внутри сайта. Также курсы php программирования обучат оптимальной работе в мировой паутине и помогут не только построить собственный Web-ресурс, но и подскажут, как сделать его наиболее посещаемым. Однако знания по  php программирования – это лишь техническая сторона вопроса. Немаловажным, а возможно, и главным, является дизайнерское оформление сайта.

Уроки дизайна

Как часто бывает, когда заходишь на какой-нибудь Web-сайт, а его просто неприятно читать. То черный фон с текстом канареечного цвета, то огромная нелепая картинка. Уроки дизайна помогут вам постичь азы классического дизайна, законы формообразования и пропорциональности объектов и их частей. Также на уроках дизайна вы узнаете какой цвет с каким цветом и оттенком сочетается, каким должно быть цветовое оформление Web-страницы. Также  уроки дизайна дадут навыки работы с графическими редакторами, например с продуктами семейства Adobe и Macromedia. Вы сможете самостоятельно работать с графическими, текстовыми, аудио и видео Web-документами, научитесь оптимизировать графику. Уроки дизайна помогут вам самостоятельно создавать анимацию и иллюстрации. Курсы php программирования и уроки дизайна  помогут вам не только создать собственный Web-ресурс, но и помогут раскрыться вашему креативному мышлению и применить весь ваш творческий потенциал.