Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Оцените немецкое качество Эрлус

Оцените немецкое качество Эрлус

18.05.2011

Более 150 лет завод Эрлус выпускает высококлассную черепицу. Он находится в Баварии, неподалёку от природных залежей высококачественной глины. Черепица Элрус как раз создаётся из неё. Такая глина делает материал самым лучшим и качественным по своим характеристикам, так как в ней нет ни грамма примесей.
Качество и соблюдение всех норм при изготовлении этого продукта позволяют использовать его даже в самых суровых климатических зонах, не утратив при эксплуатации ни одного своего качества. Высочайший уровень качества, постоянные разработки в сфере новых технологий и внедрение их в производство уже завоевали признание.
Остановимся на наиболее востребованных коллекциях черепицы Эрлус.
1. Эргольдсбахская черепица Е 58-является самым распространённым материалом в Германии. Она гармонично совмещает удобную форму и надёжность, так как наделена особыми дождевыми канавками (по-другому фальцами). Немаленький зазор в фальцах заметно улучшает процесс монтажа.
2. Эргольдсбахская черепица E58 MAX - тоже достаточно распространена в Германии. Она по всем параметром напоминает линию Е 58, только в отличие от неё значительно больше по размерам. Её большие габариты покрывает на 20% больше кровельной площади, обеспечивая при этом высокую эстетичность
3. Линия "Форма" позволяет нам ощутить высокий жизненный стиль и убеждает в своей неоспоримой экономичности. Её элегантные формы выражают вкус и элегантность. Этот экземпляр прекрасен своими внешними данными и является очень удачным примером сегодняшней  кровельной культуры. Награды говорят сами за себя. В 2001 году она отмечена дипломом.
4. Черепица "Гроссфальц" - черепица с двойным углублением, соединённая в замок. Она выполнена в деревенском стиле и по своим качествам очень прочна и надёжна. Легкость и быстрота укладки заключается в её малом весе-3,6 кг.
5. Эргольдсбахская черепица "Гроссфальц ХХL" поражает своим великолепием и роскошью. Она была разработана в творческом тандеме двух немецких конструкторов -  дизайнеров. Гармоничная разработка была дополнена дождестойкой плоской черепицей для создания нужного уклона в 22 градуса. В 1999 году была награждена дипломом .
6. Черепица "Линеа" - наделена клинкерским качеством, последовательна в направлении линий, хороша по своей форме. При изготовлении она проходит процедуру обжига при +1200 градусов, поэтому черепица становится очень прочной. В 2000 году также была награждена дипломом.
5. Линия "Карат" может использоваться очень широко и даже при наклоне крыши до 10 градусов, обладая при этом современными углублениями и местами для стыковки. При её изготовлении был собран обширный опыт по технике современных кровель. В 2002 году тоже отмечен дипломом.
6. Черепица "Бобровый хвост" - классика черепицы, которая может применяться практически везде. Она производится путём нормального обжига и агломирации.
Черепица Элрус несомненно достойна Вашего внимания!