Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Правильный выбор студии web-дизайна

Правильный выбор студии web-дизайна

13.01.2014

Правильный выбор студии Web-дизайна является залогом высокого результата от реализации проекта. Только опытные и честные специалисты студии дизайна и рекламы могут грамотно выполнять заказ клиента, что принесет выгоду, высокий результат и прибыли.

Услуги, которые оказываются клиентам через сеть интернет, сегодня существенно изменяются. Данные перемены можно назвать «эрой качества» на рынке виртуальных услуг. В данной сфере работает массе рекламных агентств, студий и самостоятельных web-дизайнеров. Все они предлагают выполнение целого комплекса услуг в рамках разработки, создания и реализации web-проектов. На рынке сегодня большинство участников отличается высокой конкурентоспособностью, что достигается за счет низких цен на работы. Именно это и привлекает небольшие фирмы и неопытных руководителей, которые при выборе подходящего исполнителя web-проекта обращаются к неопытным и недобросовестным исполнителям. Конечно, стремление к экономии вполне оправдано, если предполагаемый web-проект не сложен, если, например, он должен, лишь представить информацию о компании на просторах интернета. Однако даже в этом случае заказчик не имеет никаких гарантий. Очень часто стремление к экономии оборачивается необходимость повторного заказа, а, следовательно, и двойной оплатой проекта.

Вторым подводным камнем в процессе выбора исполнителя web-проекта является то, что самостоятельные web-дизайнеры, желая добиться большего доверия клиентов, всевозможными способами стремятся представить из себя специализированную студию web-дизайна, что осложняет процесс выбора. Чтобы правильно выбрать настоящую студию web-дизайна, необходимо придерживаться ряда рекомендаций.

Прежде всего, необходимо узнать и оценить место размещения официального сайта студии. Не стоит обращаться, если сайт находится на сервере с бесплатным хостингом. На таких площадках чаще всего обитают мнимые студии web-дизайна. Наиболее разумно обратиться в студию web-дизайна, которая обладает собственным доменом. Это свидетельствует о том, что компанию внимательно относится к своему имиджу в сети, рейтингу, а, значит, и к высокому качеству выполнения услуг.