Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Проблемы редизайна

Проблемы редизайна

28.04.2012

Как правило, редизайн сайта – это довольно сложное и ответственное задание. Может оно стать и большим проектом. В основном, редизайн в корне меняет существующий дизайн сайта. При этом времени затрачивается обычно не меньше, чем для выполнения сайта с нуля. Можно, конечно, чтобы это делала веб студия низкие цены которой вас привлекли, но это будет незначительно ниже.

Другой вариант – это всего лишь изменить некоторые элементы. Времени займет намного меньше, чем разработка с нуля. Какой вариант больше подходит Вам и как выбрать?

Насколько устарел действующий дизайн? «Возраст» дизайна, как правило, становится одним из главных факторов, определяющих способ редизайна. Многие сайты обычно стараются «меняться» раз или два в год, дабы не отставать от изменений в дизайне и предоставлять гостям интересные новые решения.

Насколько качественно выполнен дизайн? Качество того дизайна, который уже существует на сайте, существенно влияет на изменения, которые Вам предстоит сделать. Если дизайн даже выполнен на высоком уровне, то Вам нужно вносить изменения качественно новые, более современные. Иначе каков смысл этих изменений? Качественный редизайн сайта москва вполне с такой задачей справится.

В каком состоянии сейчас находится код сайта?

Глобальные изменения в дизайне сайта, как правило, подразумевают и изменения в коде. Если верстка выполнена некачественно, то создать что-то надлежащее вряд ли удастся.

Как редизайн скажется на продвижении Вашего бизнеса? Веб-сайт, в идеале, является визитной карточкой Вашего бизнеса. Позаботьтесь о том, чтобы изменения не сказались пагубно и не оказали негативного влияния на Вашу репутацию. Будет ли редизайн способствовать продвижению? Собственно, ради последнего ведь всё и делается.

Теперь переходим к оценке редизайна. Вы уже всё сделали. На этом ведь дело не заканчивается. Нужно отслеживать мнение посетителей о том, каков новый дизайн. Всегда учитывайте их мнение по поводу дальнейших изменений. Вполне возможно, будут дельные предложения.

В каких еще направления можно улучшить дизайн? Редизайн еще не значит, что работа на этом закончилась. Учитывая мнение посетителей, подумайте, в каком направлении можно еще поработать. Ведь не за горами и новая работа над редизайном. Может быть стоит добавить еще что-то нового в содержание сайта. Ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, отслеживайте новые веяния.