Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Саратовские чиновники отчитались об открытости своих ведомств

Саратовские чиновники отчитались об открытости своих ведомств

12.09.2011

На постоянно действующем совещании у вице-премьера правительства Саратовской области Александра Стрелюхина руководители министерств отчитались об открытости подведомтсвенных организаций. В частности, министр транспорта региона Иван Панков рассказал членам правительства о том, что на сайте министерства функционирует более 30 разделов, информация в которых постоянно актуализируется и представляет интерес не только для рядовых пользователей сети, но и для журналистов.

К примеру, сегодня каждый десятый билет на автобусные междугородние рейсы продан посредством сети Интернет. В планах министерства – дальнейшее увеличение числа информационных услуг для населения

Школьники из красноярской глубинки покорили жюри международного конкурса интернет-проектов.

Дебют учащихся Ужурской школы (Красноярский край) стал триумфом на крупнейшем международном конкурсе школьных интернет-проектов International Cyber Fair. В Международной кибер-ярмарке ребята участвовали впервые, что не помешало им занять первое место в номинации «Local Specialties», став платиновым призером. Ребятами была показана правильная вконтакте вики разметка, которую можно сделать своими руками, что называется "на коленке".

Команда школяров под руководством педагога местного Центра дополнительного образования Анны Ильюшенко разработала и представила сайт-визитку Ужура.