Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДизайн − Современные возможности широкоформатной печати

Современные возможности широкоформатной печати

17.01.2014

Сегодня уже нельзя предположить, как бы выглядела сфера визуальной рекламы, если бы не возможности широкоформатной печати.

Данная возможность была открыта миру лишь тридцать лет назад и повлекла за собой переворот в сфере рекламы. До появления широкоформатной печати создание крупных объектов требовало привлечения нескольких профессиональных художников. Сейчас же огромный постер можно подготовить за сутки. Заказывали широкоформатную печать в компании Агентство Реклама, очень понравилась их работа.

Достоинства широкоформатной печати очевидны и неоспоримы. Данная технология позволяет наносить качественные красочные изображения на поверхности больших площадей. Они применяют для украшения витрин, выставочных залов. Широкоформатную печать сегодня используют и для создания интерьеров. В результате печати изображения большого размера не искажается. Оно полностью соответствует оригиналу по цветопередаче и геометрии. С помощью широкоформатной печати можно даже печатать фотографии. Печатать можно на различных материалах, что делает область применения широкоформатной печати еще более широкой. Данная технология уже используется в производстве мебели, одежды и в множестве других областей.

Для использования в интерьере и мебельном производстве применяют широкоформатную печать на древесине, панелях из ПВХ. Также очень удобно наносить изображения на ПВХ-пленку, которая в дальнейшем приклеивается на любую поверхность, чего требует идея дизайнера. Широкоформатной печатью можно наносить изображения на триплексы и стекла, что открывает новые широчайшие возможности в автомобилестроении.

Стоимость широкоформатной печати в каждом конкретном случае бывает различной. При этом цены довольно доступны, что позволяет с минимальными затратами изготовить уникальную, неповторимую, дизайнерскую вещь. Чтобы узнать обо всех возможностях и воспользоваться услугами широкоформатной печати, необходимо обратиться в специализированную компанию, где предложат весь комплекс возможностей этой чудесной современной технологии по адекватным ценам.