Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail

E-mail

Новая разработка от HP для малого и крупного бизнеса.

23.08.2010 19:04
Компания HP разработала удобное устройство для тех, кто современным электронным письмам предпочитает «бумажный вариант».

Все горячие таможенные новости прямиком на ваш e-mail.

23.08.2010 19:03
Хотите всегда знать о том, что происходит в мире таможни – все изменения, нововведения и новости?

О переходе Inbox Marketing в Responsys

23.08.2010 19:01
Фирма e-mail маркетинга Inbox Marketing теперь осуществляет свою деятельность в составе более крупной компании аналогичного профиля – компании Responsys. Таким образом, ведущая фирма-провайдер планирует повысить уровень предлагаемых ею профессиональных услуг.

Реклама по E-mail: чужой опыт

23.08.2010 08:25
Завершен конкурс «Высокий отклик», проводимый порталом электронных рассылок Subscribe.ru. Идея состояла в выявлении наиболее успешных технологий, применяемых в «цивилизованно» Интернет-рекламе.

AOL и Yahoo устанавливают тарификацию на e-mail

23.08.2010 08:24
Компаниями AOL и Yahoo анонсирован переход на новую систему, осуществляющую доставку электронной почты на платной основе. Представители обещают, что оплата не будет больше одного цента.

Ящик электронной почты на запястье

23.08.2010 08:22
Практически любой пользователь Интернета, заходя в сеть, сперва заходит проведать свою почту, а уж только после этого начинает путешествие по страницам и блогам. Этот процесс может отнять у нас немало времени, потраченного на удаление всевозможного спама, чтение писем, а так же просмотр рассылок с различных сайтов.

ФИФА закрыло свой e-mail под давлением корейских фанатов

23.08.2010 08:21
Шквал разгневанных писем, поступавших от болельщиков сборной Кореи вынудил ФИФА закрыть свой e-mail. Раздосадованные вылетом национальной сборной из футбольного чемпионата мира фанаты были недовольны судейством на матче со сборной Швейцарии, сообщает АР. По мнению корейских любителей футбола, судья был обязан назначить пенальти в ворота Швейцарии.

Клиенты TimeWeb могут рассчитывать на E-mail Backup

23.08.2010 08:20
Ведущая свою специализацию на услугах виртуального хостинга и электронной почты компания TimeWeb подготовила для своих клиентов бесплатную услугу, позволяющую создавать резервную копию почтовых ящиков. Такая услуга называется "E-mail Backup".

Yahoo готово открыть коды своего сервиса электронной почты

23.08.2010 08:19
К радости многих программистов компания Yahoo собирается дать возможность создавать новые сервисы, основанные на своей e-mail программе. По сообщению представителей компании, существуют намерения обнародовать исходный код Yahoo Mail, который программисты смогут использовать для создания новых приложений.

Межкультурные конфликты по SMS, e-mail и в блогах

23.08.2010 08:18
Непрекращающаяся напряженность в межкультурном диалоге между Европой и исламским миром заметна и в сети. Показательно, что и та, и другая сторона активно использует мобильные технологии в выяснении отношений. Посредством телекоммуникаций свое недовольство друг другом могут выразить как европейцы, так и мусульмане.

Microsoft начал выпуск Antigen E-Mail Security

23.08.2010 08:17
Компанией Microsoft было объявлено о начале выпуска серии продуктов Microsoft Antigen E-Mail Security, в которую входят Antigen for SMTP Gateways, Antigen for Exchange, Antigen Spam Manager, а так же Antigen Enterprise Manager. Эти программы стали первым выпуском ПО от Sybari Software, вышедшие под маркой Microsoft (напомним, что компания была поглощена Microsoft в 2005 году).

Berggi поставляет e-mail-клиент с каждым телефоном.

23.08.2010 08:15
Новичок на мобильном рынке, компания Berggi, выпустила приложение, которое дает возможность обладателям мобильных телефонов любой марки получать и отправлять письма электронной почты, IM, SMS-сообщения. Так же приложение предоставляет доступ и к иным подобным сервисам.

Интернет на пути к Богу

23.08.2010 08:13
В Ивановской области жителям Шуйского района предоставлена возможность заказывать молебны посредством электронной почты или отправки SMS-сообщений на мобильные телефоны священнослужителей.

Домашний арест - за пять миллионов сообщений

23.08.2010 08:10
Виновный в саботировании работы почтового сервера 18-летний англичанин Дэвид Леннон приговорен судом к двухмесячному домашнему аресту в ночное время. Такую меру пресечения молодой человек получил за отправку порядка 5 миллионов сообщений.

Налог на e-mail осуждается 50 организациями

23.08.2010 08:08
В США сформировался необычный союз, в который вошли самые разнонаправленные организации, от MoveOn.org Civic Action, занимающейся защитой гражданских прав, до Ассоциации владельцев оружия огнестрельного типа (GOA). Образовавшаяся коалиция выступила с критикой планов Правительства установить плату за отправку электронной почты.

В Евросоюзе рассматривается возможность налогообложения отправленных SMS и e-mail

23.08.2010 08:06
По сообщению The Sydney Morning Herald, Парламентом Евросоюза был ратифицирован закон, устанавливающий налог на SMS-сообщения и e-mail послания. Данный закон устанавливает ставку налога в размере 1,5 евроцента за одно отправленное SMS и порядка 0,00001 евроцента за электронное письмо. Тем не менее, пока точно не известно, каким образом будет взиматься данный налог и как будет осуществляться учет писем.

Порядка 40% жителей России согласны получать рекламу по e-mail

23.08.2010 08:05
По данным исследовательской компании PricewaterhouseCoopers, россияне не видят ничего плохого в рассылке рекламной информации о скидках, акциях и предложениях через различные социальные сети. Такой вывод специалисты компании смогли сделать, опираясь на данные опроса, в котором участвовали порядка 2 000 пользователей сети Интернет, населяющих 11 городов с населением более миллиона человек.

Педофилов выдаст e-mail

23.08.2010 08:02
Очень большое внимание западные издания стали уделять теме сексуальных домогательств в рамках социальных сетей.

New Scientist: обмен подарками с помощью отправки e-mail`ов

23.08.2010 08:01
Казалось бы, что страшного в том, если мы пошлем кому-то ссылку на интересный и забавный сайт или картинку. Сделаем это при помощи электронной почты. Этот процесс очень напоминает обмен подарками между близкими людьми и друзьями. Как говорят американские ученые – это некая социальная функция.

Чтение чужих e-mail равно прослушиванию разговоров о телефону

23.08.2010 07:59
На сегодняшний день в Израиле хищение электронных писем будет наказывать по всей строгости. И наказание это будет равно тому наказанию, которое дается за прослушивание чужих телефонных разговоров. И решение это было вынесено действующим судьей окружного суда Тель-Авива Халед Хабуб. Иными словами, даже если представители полиции захотят ознакомиться с содержанием какого—либо письма, которое пришло к физическому лицу, предварительно он должен получить на это разрешение от окружного судьи.