Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − На Yahoo появятся дополнительные домены.

На Yahoo появятся дополнительные домены.

22.08.2010 18:18

Yahoo! расширила диапазон доменных имен предоставляемой электронной почты. Теперь доступны еще два домена: rocketmail.com и ymail.com. Интернет магазин игрушек - Toy-express.ru предлагает новые модели машин welly, это будет отличный подарок Вашему малышу.

Компания обращает внимание, что её почтовая система Yahoo! Mail занимает место среди наиболее используемых сервисов. В бесплатную версию системы входит аккаунт без ограничений в объеме, а так же предоставлена возможность прикреплять к письму файлы. Для начинающих пользователей это 10 мб, а для постоянных владельцев — 20 мб.

На Yahoo появятся дополнительные домены

Так же сервис обеспечен защитой от спама и разнообразной рассылки, которая может содержать опасные файлы

У почтовой системой Yahoo Mail более 250 миллионов пользователей. Такое количество владельцев почты Yahoo делает выбор нового имени аккаунта затруднительным.

Зачастую все желаемые имена давно уже заняты и используются, поэтому регистрирующемуся пользователю приходится выбирать неблагозвучные, сложные названия. Введение двух дополнительных доменных зон для почты разрешит эту ситуацию с выбором названий для нового почтового ящика на Yahoo.

Почта созданная в новых предлагаемых компанией доменах ничем не будет уступать обычным почтовым аккаунтам Yahoo. Так же останется объем без ограничений, защита от спама и вирусов, встроенный сервис для отсылки мгновенных сообщений.