Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Теперь вы можете отправить телеграмму по e-mail

Теперь вы можете отправить телеграмму по e-mail

22.08.2010 18:19

«Центральный телеграф» сделал доступной отправку телеграммы по e-mail. Теперь отправить телеграмму можно не посещая телеграфа и даже не выходя из дома. Специальную программу можно скачать на сайте www.softpark.ru. Для этого необходимо отослать текст телеграммы, содержащий вашу цифровую подпись на созданный для этой услуги адрес. Для получения такой подписи однако придется посетить специальный удостоверяющий отдел телеграфа, в котором вам её выдадут.

отправить телеграмму по e-mail

Предполагается, что подобная услуга может пригодиться, если необходимо срочно передать что-то своим коллегам или партнерам как в России, так и за её пределами, но нет возможности посетить их или продолжительно общаться по телефону. После отправки текста телеграммы на специальный e-mail она незамедлительно доставляется по указанному адресу.

Такая услуга будет оказываться корпоративным клиентам, для которых, как правило, еще актуально использование телеграмм. Нововведение рассчитано на большие фирмы и представителей среднего и малого предпринимательства.