Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Теперь на mail.ru можно хранить информацию

Теперь на mail.ru можно хранить информацию

22.08.2010 18:20

Mail.ru запускает новый сервис, который называется файлы@mail.ru. Теперь с его помощью можно будет хранить файлы и обмениваться ими.

Новый сервис Mail.ru будет бесплатным. Mail.ru также предложил поисковым системам начать создание и разработку сайтов, на которых пользователи могут найти и скачать всю необходимую информацию бесплатно. Он рассчитан на хранение и обмен большими файлами. Все достаточно привычно. Вы можете разместить ссылку на ваш файл там, где вам это необходимо. Отослать её по почте, оставить в блоге или форуме. Так же в случае, если вы поставили на файл пароль, он доступен для скачивания всем пользователям.

Файлы@mail.ru


На файлы@mail.ru действует регистрация по адресу электронной почты на mail.ru. Каждому использующему сервис предоставлено 10 гб места для хранения свой информации. За один раз вы можете загрузить информацию размером до 1 гб.

Сервисом возможно воспользоваться даже при отсутствии регистрации. Правда не в полном объеме. Не зарегистрировавшись вы можете разместить с помощью mail.ru общее количество информации до 100 мб.