Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Отправленные электронные письма можно вернуть

Отправленные электронные письма можно вернуть

23.08.2010 07:35

Практически невозможно найти сейчас человека, который бы хоть раз в своей жизни не сталкивался с электронной почтой. Сейчас электронная почта – это неотъемлемая часть личной и деловой жизни практически каждого человека. Но все же есть некое желание обратить эту ситуацию в обратном направлении. И заняться этим решили сотрудники Google Labs.

Почему же люди могут пожалеть об отправленных письмах? Причины разные.

И на самом деле есть масса ситуаций, когда мы начинаем задумываться и сожалеть о том, что уже нажали на кнопку «Отправить письмо». Дело может быть в том, что мы указали неверный адрес, или забыли прикрепить необходимый файл, или, что еще досаднее, вспомнили, что в содержании письма есть глупая ошибка, но исправить ее мы не успели.

Отправленные электронные письма можно вернуть

Создатели проекта Google Labs уже решили такую проблему. Обладатели почтовых адресов Gmail имеют возможность при необходимости просто вернуть отправленное письмо. Им всего нужно нажать на одну кнопку. Но сделать это нужно не позднее чем через пять секунд. После этого отправленное письмо вернется к отправителю.

Скажем то, что не только создатели сервиса почты Google решили проблему с оправкой ошибочных писем. Еще в конце прошлого года создатели проекта Mail Goggles начали заниматься решением этого вопроса. Если вы находитесь в нетрезвом состоянии, то уж точно не сможете отправить электронное письмо. Как только вы активизируете Mail Goggles, то вашему вниманию будет представлен тест, который выявит уровень вашего опьянения. В этот тест входит всего несколько операций над арифметическими действиями. Уровень сложности этого теста будет зависеть от конкретного человека, иными словами это очень индивидуальная работа.