Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − СКАЖИ МНЕ, КАКОЙ У ТЕБЯ E-MAIL, А Я В ОТВЕТ СКАЖУ…

СКАЖИ МНЕ, КАКОЙ У ТЕБЯ E-MAIL, А Я В ОТВЕТ СКАЖУ…

23.08.2010 07:41

Оказывается, очень легко составить портрет человека, если посмотреть на то, какое имя носить его электронный адрес. И это было доказано известным итальянским ученым Митием Бак, который совместно с группой ученых установил соответствие между огромным количеством электронных адресов и их владельцами. Это исследование показало, что даже если перед вами нет конкретного изображения того человека, от которого вы получили электронное письмо, то вам будет достаточно того, что вы можете посмотреть на его электронный адрес. Основные характерные черты человека вы можете выделить самостоятельно. И эта действительно так. Было проведено большое количество опросов, и их результаты полностью подтверждают предположения. Можно сказать, что электронное сообщение благодаря адресу дает возможность собеседникам, не видя друг друга, самостоятельно получать информацию друг о друге. Как говорят ученые, чаще всего тот или иной электронный адрес может рассказать о критичности человека, его склонности к нарциссизму, педантичности или сердечности.

Твой электронный адрес


Чтобы узнать о качествах и чертах характера отправителя, нужно обратить внимании на то, какие знаки и символы он использует в своем электронном адресе. Нужно посмотреть и на то, какое количество этих знаков находится в электронном адресе. Можно посмотреть еще и на доменное имя, ник и даже провайдера, которым пользуется отправитель. Все это поможет раскрыть как можно больше информации об отправителе.

Как утверждают ученые, те люди, которые перед знаком собака написали какое-то необычное несуществующее слово, это творческие и креативные люди. С фантазией у таких людей нет никаких проблем. Количество точек и других знаков может говорить о внимании к самому себе и к другим людям, к своему внешнему виду. У организованных и деловых людей редко встретишь в электронном адресе, какие то веселые символы или смешные слова. А в качестве домена они чаще всего используют национальный, а не net и com.

Разработка и создание сайтов 1с битрикс дает гарантию безопасности системы управления сайтом. Многие специалисты по созданию и разработке отмечают высокую нагрузку 1с битрикс на сервер, с другой стороны высокий уровень безопасности, взломать 1с Битрикс почти невозможно.