Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Педофилов выдаст e-mail

Педофилов выдаст e-mail

23.08.2010 08:02

Очень большое внимание западные издания стали уделять теме сексуальных домогательств в рамках социальных сетей.

Бывают такие случаи, когда родители обо всем узнают и вступаются за честь и совесть свои несовершеннолетних детей. При этом они стремятся обратиться в суд, выдвигая иск против MySpace. Что касается администрации этого сервиса, то ей зачастую приходится находить новые и новые решения в области безопасности. Но не все они особо эффективны.

Педофилов выдаст e-mail

В наши дни в помощь коммерсантам решили придти американские сенаторы, которые предложили очень оригинальный способ борьбы с интренет-маньяками, которые зачастую используют авторские складные ножи. Несколько лет назад в США была отмечена группа, людей, которые отмечались недобрым знаком. Они были замечены в сексуальных домогательствах. Случается так, что эти люди не могут отказаться от своих наклонностей и все же продолжают свое нехорошее занятие. После этого информация о таких людях поступает в федеральную базу. Эта база в дальнейшем используется при раскрытии преступлений.

Кроме домашнего адреса, номера страховки в настоящее время те личности, которые были замечены вы подобных домогательствах, обязаны сообщать и адреса своей электронной почты и идентификаторы в IM-сетях. Пользоваться незнакомыми и новыми координатами такие люди уже просто не могут. Запрещено. В противном случае им грозит тюремное заключение.