Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Microsoft начал выпуск Antigen E-Mail Security

Microsoft начал выпуск Antigen E-Mail Security

23.08.2010 08:17

Компанией Microsoft было объявлено о начале выпуска серии продуктов Microsoft Antigen E-Mail Security, в которую входят Antigen for SMTP Gateways, Antigen for Exchange, Antigen Spam Manager, а так же Antigen Enterprise Manager. Эти программы стали первым выпуском ПО от Sybari Software, вышедшие под маркой Microsoft (напомним, что компания была поглощена Microsoft в 2005 году).

Чтобы максимально обезопасить пользователя от вирусов, червей, рассылки спама и тому подобных неприятностей, все продукты линейки Antigen e-mail security оснащены множеством сканирующих движков (разработчиками выступил AhnLab, Authentium, CA, Kaspersky Lab, MailFilters.com, Norman Data Defense Systems, Sophos и VirusBuster). Кроме того, данное ПО применяет новый антивирусный движок, разработанный Microsoft. Но и это еще не все. В программах этой линейки усовершенствован механизм обновления подписей, оптимизировано управление областью карантина, улучшена поддержка кластеров, что значительно упрощает администрирование. 

Microsoft начал выпуск Antigen E-Mail Security


Линейка Antigen e-mail security начала распространяться с 1 июля через Microsoft Volume Licensing, а так же партнеров Microsoft. Получить бесплатную trial-версию на 3 месяца можно на www.microsoft.com/antigen/. Как создать свой сайт вы можете прочитать у нас.

Antigen for SharePoint и Antigen for Instant Messaging будут оставаться с брендом Sybari до тех пор, пока не выйдут следующие версии этого ПО.