Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Как настроить рассылку на e-mail

Как настроить рассылку на e-mail

21.04.2015 10:21

Любая компания, использующая в своем бизнесе интернет, осознает, насколько важна связь с клиентами. И именно интернет сегодня позволяет наладить коммуникационные связи, не затрачивая лишних усилий и средств. В большинстве случаев довольно и того, чтобы о ваше компании постоянно помнили или просто держали ее название в подсознании. Благодаря такому постоянному напоминанию, клиент может в любой момент обратиться к вам, если ему понадобятся соответствующие услуги или товары.

Сегодня такое напоминание может осуществлять рассылка писем по e-mail и объявлений по электронной почте. Дешевизна и эффективность этого способа уже успели себя зарекомендовать, позволяя не только напоминать о вашей компании периодически, но и своевременно извещать своих потенциальных и настоящих клиентов о том какие акции им предлагаются и какие новые товары можно приобрести.

Нередко в таких случаях возникает вопрос, можно ли назвать такие письма спамом. Однако если компания предварительно согласовала с клиентом подобную рассылку, то ее никто не обвинит в том, что она занимается спамом. Да и у клиента не возникнет претензий, если он будет знать, что такие рассылки писем на его e-mail осуществляются с его согласия. А чтобы ваша работа была полностью законна и носила легальный характер, не забывайте снабжать свои письма ссылками для возможной отписки.

Сервис предоставляет своим пользователям великолепный шанс использовать рассылки для рекламы своей продукции и деятельности. Для этого вам стоит всего лишь пройти процедуру регистрации, после чего весь функционал сервиса становится вам доступен. Таким образом, вы сможете пользоваться настройкам серверов smtp, верстать письма в формате html и проверять рассылки на спам-фильтры. Можно познакомиться с рабой сервиса уже сейчас, получив бонус до 500 писем ежемесячно.