Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетE-mail − Тонкости email-рассылки.

Тонкости email-рассылки.

31.03.2014 12:12

Для тех, кто решился самостоятельно заниматься email-рассылкой, следует приобрести у данного ресурса специальную базу email-адресов http://www.mass-mail.ru/bases/. Специалисты данной компании ежедневно, круглосуточно занимаются сбором и проверкой всех адресов базы, поэтому такая покупка будет стопроцентно качественной и своевременной. Предлагаемые списки адресатов помогут сделать работу в области email-рассылки максимально эффективной, а также популярной и востребованной у заказчиков. Если купить информацию при помощи данного ресурса, а далее работать на самостоятельной основе, прямой контакт с огромнейшей аудиторией пользователей непременно обеспечит успех.

Правда, при прочих равных условия, нужно не упускать из виду еще и тот факт, что абсолютно все базы email-адресов с каждым днем стоят дешевле. Что это значит? Все очень просто: сегодняшняя покупка базы, не использованная сразу же в работе, буквально на следующей день будет хуже примерно на двадцать процентов. Поэтому, купив список, действовать нужно сразу же! Обновление нужно делать каждый день (причем это наиболее оптимальный срок, который был рассчитан специалистами на основе проведения различных масштабных акций на просторах Интернет).

На протяжении достаточно длительного времени спам-рассылка была главным направлением деятельности описываемого агентства. Таким образом, сотрудниками агентства были изучены абсолютно все аспекты данного вида деятельности так, что был раскрыт секрет достижения высокого уровня процента. По большому счету, такая кропотливая и масштабная работа стала причиной одобрения от лица большего числа постоянных клиентов агентства. Возвращаясь к вопросам самостоятельной email-рассылки, надо учесть, что для привлечения как можно большего числа клиентов, следует заказывать услуги агентства минимум один раз в неделю.