Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Геоид

Геоид

26.08.2013 11:50

Цель, которую ставит перед собой сервис под названием Геоид, - это помощь покупателю в ориентировании в информационном пространстве, благодаря чему он без труда может сделать свой выбор. Процесс онлайн-бронирования с помощью Геоид становится простым и удобным. Пользователь задает нужные параметры во время поиска и осуществляет бронирование за две минуты на http://geoid.ru/.

Геоид активно работает с отечественным рынком гостеприимства. Он помогает в продвижении туристического бизнеса. Им могут воспользоваться владельцы отелей, гостиниц, хостелов, которые заинтересованы в том, чтобы привлечь к себе побольше посетителей. Онлайн-сервисом очень просто пользоваться, при этом не потребуется больших трудозатрат. Сотрудничество с Геоид всегда будет по максимуму плодотворным: ведь он предоставляет исключительно актуальную информацию. Подробные и понятные описания, четкие и качественные фотографии помогают сделать по максимуму правильный выбор онлайн любому туристу, благодаря чему его отдых будет соответствовать самым высоким требованиям.

К примеру, чтобы забронировать номер в отеле, на Геоид следует указать даты заезда и выезда, число взрослых и детей, возраст детей, поскольку во многих гостиницах на это обращают особое внимание, а затем выбрать регион, где предполагается отдохнуть. Сервис мгновенно выбирает самые подходящие предложения. Когда понравившийся отель выбран, о нем можно узнать побольше: стоимость проживания, типы номеров, их обстановку и т.д. Затем оформляется бронирование, для чего заполняется форма с данными заказчика. Свои пожелания о дополнительных услугах также можно оставить на странице «Особые пожелания». Ну и в заключении выбирается удобный способ оплаты.