Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − 10 млн. пользователей за неделю в зачете у Google+

10 млн. пользователей за неделю в зачете у Google+

07.10.2011 10:05

По статистическим данным, самое большое количество приверженцев социальной сети зарегистрировано в США – 5,31 млн. человек. На втором месте находится Индия – 2,85 млн. пользователей, а третье место принадлежит Великобритании – 0,87 млн. человек. Что касается нашей страны, то России пока нет в списке десятка стран, где зафиксировано наибольшее количество пользователей, а, например, заказать качественное создание и продвижение сайтов в Нижнем Новгороде можно здесь.

По окончании недели аудитория социальной сети Google+ увеличилась практически на 10 млн. человек. Если посчитать количество пользователей за три недели, прошедшие с момента запуска, то, информирует The Wall Street Journal, их число будет равняться 20 млн.

На сегодняшний день социальная сеть, созданная Марком Цукербергом (Mark Zuckerberg), объединяет примерно 700 млн. человек, тогда как аудитория сети Twitter состоит из примерно 200 млн. пользователей. Из числа тех, кто предпочитает Google+ , большинство обитают за пределами США . Отсюда следует, что перспектива роста сети большая.