Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Двери Форпост

Двери Форпост

25.07.2011 10:26

Входные двери Форпост - это то первое, что встречает Вас в квартире, доме или офисе. А первое впечатление, как известно, всегда является самым правильным и остается в памяти надолго. Поэтому входная дверь должна быть не только надежной и качественно сделаной, но и отличаться прекрасной отделкой. Именно этим выгодно выделяются изделия компании Форпост, которые не только охраняют дома своих владельцев от взлома и проникновения, но и служат прекрасным дополнением к микроклимату в квартире или офисе.

При этом такие двери всегда красивы, хоть и не всегда сделаны из дорогих и редких материалов, и стоят они тоже порой не так дорого, как выглядят. Например, двери, сделанные из легированной стали. Эти изделия отличаются самыми лучшими характеристиками качества и прекрасным внешним видом. Они подойдут для тех покупателей, кто ценит эстетику и предпочитает яркому дизайну классику. Так, эти двери можно покрыть специальной отделкой, напоминающую ценные породы древесины.

Но во всем мире эталоном надежности и безопасности считаются двери, произведенные в Италии. Эти изделия отличаются крайне долгим сроком службы, неприхотливостью в эксплуатации и устойчивостью ко взлому. Но у этих продуктов есть один существенный недостаток - это их цена. Далеко не каждый россиянин может позволить установить себе в квартиру такую входную дверь.

Но если Вам хочется действительно качественный и надежный продукт, а лишних денег у Вас нет, то на помощь придут изделия от торговой марки Форпост. Двери Форпост позволяют закрыть дверные проемы высотой до 2,5 метров и ширинов до 3 метров. Эти бронированные изделия производятся на сертифицированном заводе, причем каждая дверь проходит свою, отдельную проверку.

Весь процесс производства на заводе автоматизирован, за исключением установки на нее отделки. Ведь каждый покупатель сам решает, как должна вышлядеть его входная дверь. Но как бы она ни выглядела, дверь Форпост всегда будет стоять на страже своего жилища!

Ведь любое изделие этой марки снабжается двумя броневыми пластинами, между которыми расположен слой экологически чистого утеплителя. Пробить такую броню не под силу даже автомату Калашникова! А сама дверь держится на четырех скрытых петлях, которые произведены из закаленной стали и имеют защиту против снятия.

И ведь помимо безопасности, дверь Форпост показывает отличные характеристики по уровню звуко- и теплоизоляции! В каждом изделии устанавливается несколько контуров уплотнения, которые и обеспечивают непроникновение посторонних звуков в Вашу квартиру. Также любой продукт этой компании снабжен магнитным доводчиком, который не позволит Вашей двери остаться незакрытой.

А для удобства хозяев внутри двери установлен дополнительный замок, который можно закрыть простым поворотом ручки.