Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − С помощью Google Wave пытаются накрыть убийцу

С помощью Google Wave пытаются накрыть убийцу

23.08.2010 23:00

В газете The Seattle Times происходит практическое применение сервису Google Wave. Представители стремятся с помощью этого сервиса поймать настоящего убийцу, а, например, найти лучшие партнерские программы можно здесь.

Google Wave является новым универсальным средством коммуникации, которое представляет компания Google. Можно назвать это средство универсальным. Что представляет собой этот сервис? Прежде 11988всего, он подразумевает объединение электронной почты, мгновенной передачи сообщение, чата и Википедии. Появится возможность одновременно нескольким пользователям редактировать по своему усмотрению один и тот же документ. Они могут исправлять его, вставлять видео, изображения, презентации и электронные таблицы. Но в настоящее время пользоваться этим сервисом могут далеко не все. Вы можете получить регистрацию только по специальному предложению или при оставлении заявки на регистрацию на официальном сайте.

Google Wave

Издание The Seattle Times занялось созданием специальной так называемой волны, которая предназначена для поиска убийцы, который виновен в смерти четырех сотрудников полиции Сиэтла, Мориса Клеммонса. Для чего же создан такой проект? Он позволяет получить информацию о том, где располагается тот или иной человек в данный момент времен. Иными словами, практически каждый человек может оказать содействие следствию и ускорить его ход.

С самого начала в этом проекте принимали участие лишь несколько людей. Но после того как прошло всего чуть больше получаса с того момента, как проект был запущен, к нему присоединилось более чем сто человек. В сообщения можно просмотреть выдержки из переговоров полицейских, в которых предоставляется описание подозреваемого, некоторое количество видеоматериалов с мест поиска, карты, которые отражают события и места, где они проходили. Это все те материалы, которые хоть как-то связаны с поиском преступника.