Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Google запустила поисковый инструмент на украинском языке

Google запустила поисковый инструмент на украинском языке

23.08.2010 23:16

Компания Google выпустила еще одну новинку: совершенно новый поисковой инструмент Google Search options, который составлен и представлен на украинском языке.

По полученной информации от УНИАН, Search options позволяет всем своим пользователям настроить подачу результатов поиска в нескольких вариантам: это может быть просмотр всех страниц с некоторым видом контента, сортировка материала по дате, просмотр всех похожих страниц, а, например, приобрести источники бесперебойного питания промышленные может каждый желающий здесь. 

Google запустила

Такие опции становятся просто необходимыми в том случае, если у вас возникли трудности с формулировкой запроса. Иногда просто невозможно ввести запрос в виде конкретного слова. Можно воспользоваться опциями и том случае, если вы хотите получить как можно больше расширенной информации по какой-то теме. Можно воспользоваться фильтром.

Немного интересного: компания Google была основана еще в 1998 году. И сегодня эту компанию можно назвать действительным лидером веб-корпораций на всех самых крупных мировых рынка. Отметим, что главный офис корпорации находится в Силиконовой долине (США), что касается представительств корпорации, то они располагаются в Северной Америке, Европе и Азии.