Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Google предлагает воссоздать свой город

Google предлагает воссоздать свой город

23.08.2010 23:21

Предположим, что вас очень беспокоит то, чем вы станете заниматься будущей зимой. У нас есть вполне реальный вариант. Вы можете попробовать себя в создании виртуальных городов для сервиса Google Earth. Скажем и то, что победитель получит приз в десять тысяч долларов. Но все же, у вас практически нет шансов, чтобы его получить, а, например, качественная питьевая вода доступна всем.

Корпорация Google объявила о начале конкурса Google Model Your Town Competition, который носит международный характер. Отметим, что целью этого проекта становится пополнение виртуальных городов в Google Earth. В частности это будут города небольших размеров, которых не хватает в наше время. Вы можете принять участие в конкурсе до первого марта 2010 года. Вы можете попытаться создать какие-то здания, для этого можете воспользоваться или Google Building Maker, или SketchUp. После этого загрузите полученный результат в базу данных и ждите результатов конкурса. 

Google предлагает

Как мы уже сказали, главный приз в этом конкурсе это десять тысяч долларов, и эти средства будут перечислена на счет той организации, которая отвечает за школы в том городе, который и создала организация. Гарантировано большое внимание этому городу со стороны корпорации Google.

Кто же может принимать участие в этом конкурсе? Это могут быть команды, которые состоят не менее, чем из шести человек, или одиночные представители. Но есть одно условие, что хотя бы один человек в команде должен быть совершеннолетним. Совсем не важно, какой вы национальности. Самое главное, чтобы у вас было желание.