Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Создан Photoshop специально для Google Android

Создан Photoshop специально для Google Android

25.08.2010 00:38

Теперь всем владельцам смартфонов с операционной системой Google Android доступна специальная версия Photoshop от Adobe. Компания запустила программный продукт совсем недавно в Америке, а, например, если Вы собрались в пхукет отзывы туристов можете прочитать здесь.

Эта версия Photoshop создавалась специально под операционную систему Android, чтобы обеспечить владельцев смартфонов с этой ОС качественным, мощным и простым в эксплуатации редактором для фотографий и изображений. 

Google Android

Так же эта версия программы предоставляет пользователю интересные возможности, например, просмотр изображений, как из памяти смартфона, так и из интернета on-line. Или специальные возможности, которые есть только у этой версии — загрузка своих фотографий или картинок на сайт Photoshop.com даже при неактивном приложении. На Photoshop.com пользователю предоставляется место для хранения своих изображений размером 2 гб, это позволит вам сохранить там более 1500 изображений.

Один из самых приятных фактов — то, что этот программный продукт Adobe бесплатный, его можно получить воспользовавшись интернет-магазином Android Market.