Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Появится ли в декабре Google Chrome for Maс ?

Появится ли в декабре Google Chrome for Maс ?

25.08.2010 12:23

Пока не известно, когда увидит свет Мак-версия Google Chrome. На данный момент нет пока даже версии браузера Google для «макинтошей». Была лишь предствлена для ознакомления сборка Chrome, например, с помощью него можно заработать в интернете.   

Google Chrome for Maс

Во время проведения Google-конференции Chromium-extensions Ник Баум, руковдитель проекта Chrome, призвал разработчиков к переходу на Browser Actions. Свой призыв он обосновал тем, что этот переход освободит разработчикам больше времени для осовения новой беты, появление которой планируется на начало декабря. По словам Ника Баума, это может означать отказ на срок до двух недель от поддержки Мак-версии, но команда уже работает над этой проблемой. Приоритетными на текущий момент являются версии Chrome для Windows и Linux, но скоро придет время кросс-платформенного паритета, -заявил руководитель проекта Chrome.

Из выше сказанного можно сделать вывод, что Google Chrome for Mac Beta должна появиться в конце декабря в том случае, если сроки выпуска версии браузера для Windows останутся прежними. В свое время Google уже делала довольно туманные заявления о возможном выходе Мак-версии Chrome до конца 2009 года.