Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Google Earth обладает снимками лохнесского чудовища

Google Earth обладает снимками лохнесского чудовища

25.08.2010 12:56

Один из читателей британской газеты Sun умудрился разглядеть фотографию Несси – чудовища, обитающего на дне озера Лох-Несс в Шотландии. Свое открытие он обнаружил, рассматривая доступные в Google Earth изображения, полученные со спутника, а, например, найти лучшие приложения для android можно здесь.   

Google Earth

Как подтвердило РИА «Новости», на фотографии отчетливо видно морское животное, имеющее большой хвост и две пары ласт. Авторы статьи считают, что такое изображение может послужить хоть и не очень веским, но все же серьезным доводом в пользу существования лохнесского чудовища.

Как свидетельствуют другие пользователи сервиса Google Earth, так же видевшие фотографию лохнесского чудовища, оно точно подходит под описание легендарного Несси, ранее опубликованные в прессе. Напомним, что именно благодаря этому странному существу шотландское озеро Лох-Несс приобрело сегодняшнюю мировую славу. Считается, что это чудовище, прозванное Несси, обитает на дне водоема. Во круг озера моментально выросла серьезная туристическая индустрия, предлагающая желающим не только возможность насладиться живописной природой, но и шанс лицезреть легендарного монстра.