Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Google создает почту будущего

Google создает почту будущего

25.08.2010 13:07

С момента анонсирования появления Google Wave, которое произошло в мае этого года, сервис значительно улучшил качество своей работы. Он приобрел такие характеристики, как стабильность, более высокую скорость и удобство в использовании.  

Применять бета-версию Google Wave смогут примерно 100 тысяч людей в мире: составители заявок на wave.google.com, избранные пользователи Google Apps и веб-разработчики, которые занимались тестированием первой версии сервиса. Все эти люди могут выбрать из своего окружения людей, которые позже также получат право пользования новой про-граммой. 

создает почту будущего

После того, как все этапы тестирования будут завершены, с обновленным Google Wave смогут работать более широкие массы людей. Только пока неизвестно, когда это будет.

Что касается структуры Google Wave, то почта состоит из блоков, которые нужно настроить, например, на такую позицую, как продажа квартир Киев. Блоки выглядят как «ленты», куда поступают сообщения электронной почты (стати-ческая информация) и новые правки документов, обсуждения (динамическая).  

Главное достоинство новой почты состоит в том, что благодаря ей можно будет легко обмениваться различной информацией и данными как с одним человека, так и с группами людей. По словам создателей, человек, владеющий определенным файлом, без труда сможет показать его другим людям и обсудить с ними иные документы без дополнительных веб-сервисов.