Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Выгодная покупка Google

Выгодная покупка Google

25.08.2010 13:14

Компания AppJet стала принадлежать Google. Об этой покупке заявили представители поисковика. Ранее AppJet занималась созданием программной среды, дабы вести совме-стную работу над проектами EtherPad. Функции EtherPad руководители Google планируют включить в сервис Google Wave, цель которого - усовершенствовать процесс управления и создания проектов, а, например, продажа самосвалов в Москве осуществляется всегда. 

В Google подчеркивают, что очень довольны появлением в компании талантливых со-трудников AppJet, так как у них и работников Google наблюдается одинаковый взгляд на усовершенствование и развитие онлайн-взаимодействия, что в конечном счете приведет к более удобному использованию системы. 

Выгодная покупка

В связи с этим программисты AppJet будут создавать Google Wave вместе с коллегами из Google.

Согласно аннотации AppJet, EtherPad - это текстовый онлайн-процессор. Он дает возмож-ность людям в реальном времени работать над одной и той же проблемой или объектом. После покупки фирмы представители AppJet заявили о том, что EtherPad будет работать как самостоятельный сервис лишь до марта 2010 года. Это вызвало бурю негодования среди веб-девелоперов, т.к. они были уверены в том, что Google Wave не сможет предоставить им те же возможности.