Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Google подался в недвижимость

Google подался в недвижимость

25.08.2010 13:15

Недвижимость во все времена являлась актуальной темой. Сейчас о ней стараются вести обсуждение везде, в том числе и в интернете. Создаются специальные сетевые ресурсы, посвящённые именно недвижимости. Поисковый гигант Google также решил последовать этому примеру. Google решил создать открытый портал о недвижимости и уже объединяет свои усилия с британским рынком недвижимости. Проект планируется запускать в Великобритании, а перед этим портал такого же типа был запущен в Австарилии, а, например, узнать рейтинг серверов можно здесь. 

Google подался

В связи с популярностью Google, его проект, скорее всего очень быстро достигнет наиболее масштабных проектов по недвижимости. Сейчас громаднейшие средства вкладываются в рекламу по продвижению тех или иных интернет-ресурсов. Создав конкуренцию, значительная доля рекламы потечёт к Google, что обеспечит неплохой доход.\

В результате того, что достаточно весомая часть доходов уйдет от владельцев интернет-ресурсов, специалисты в Великобритании недовольны таким действием компании.