Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Рассмеши всех на «СмехЗаводе»

Рассмеши всех на «СмехЗаводе»

25.08.2010 13:32

Компания Google начала сотрудничать с телесериалом «Даёшь молодёжь!» и канал СТС. Вместе они создали проект «СмехЗавод» (адрес проекта smehzavod.ru). «СмехЗавод» создан специально для весёлых, интересных и молодых людей, которые хотят, чтобы о них знали все. Это конкурс смешных историй из жизни, а, например, купить домен можно здесь. 

Прислать свою историю может любой человек, всё что надо - это просто зарегистрироваться на сайте. В конкурсе два этапа. Первый – народное голосование пользователей. Во второй тур входят участники, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. Здесь уже работы участников проверяет жюри, которое состоит из самых лучших юмористов России. 

Рассмеши всех

Конкурс проходит с апреля по декабрь 2009 года. Каждый месяц определяется самый лучший. Победители получают ноутбуки. Также их история будет экранизирована, а видео можно будет посмотреть на YouTube. Истории первых трёх победителей даже появятся в юмористическом телесериале «Даёшь молодёжь!». А самый главный приз достанется победителю года, который определится в конце декабря. И этот приз заключается в билете на выступление лучшей КВН команды 2008 года - «Максимум».

Самый первый победитель конкурса - Андрей Коломеец. Он уже получил свой ноутбук, а также присутствовал на съёмках «Даёшь молодёжь!» и даже смог пообщаться с актёрами этого сериала.

Самому Андрею Коломеецу очень понравилось участвовать в съёмках. Вот что он сказал: «Я увидел, сколько людей трудится над небольшими и простыми историями. И это здорово!»

Вы всё ещё можете поучаствовать в конкурсе, мы будем вам рады. Приходите, и пускай о вас узнают все!