Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − «Ранетки» и Quest Pistols – в первой танцевальной онлайн игре в России!

«Ранетки» и Quest Pistols – в первой танцевальной онлайн игре в России!

26.08.2010 23:10

Компания IT Territory входит в состав самого крупного на игровом рынке Российской Федерации холдинга Astrum Online Entertainment. Именно эта компания объявила новость о подписании контракта на территории России стран СНГ и Балтии танцевальной онлайн игрой «5th Street» от компании Snail Games. Полностью русифицированная версия онлайн игры была представлена еще в первом квартале уходящего года. Она имела название «Пара Па: Город Танцев». 

Ранетки и Quest Pistols

Иными словами город танцев – это единственный город, в котором всегда только солнечная погода, у его жителей всегда хорошее настроения и , например, им не нужна туристическая симка, в отличии от тех кто собирается на отдых. И вы не встретите другого места, где можно так выразить се свои способности таланты. Основой для игры, для ее механической части послужили старые популярные автоматы с танцевальными платформами. Но сейчас в игре может принимать участи порядка тридцати человек. Они одновременно могут соревноваться между собой в технике танца. По-сути эта игра не может утомить, ведь здесь только вы и ритмичная музыка. Вы можете самостоятельно выбрать стиль своего героя, его одежду, внешний облик, а также музыку, под которую будет исполнен танец. Это еще не все, соперника вы тоже выбираете самостоятельно. После чего вы можете сменить своего напарника или противника.

В нашей стране эта игра выйдет с очень интересным музыкальным сопровождением. Это будет сорок пять самых популярных композиций от зарубежных и отечественных исполнителей. Среди них можно выделить группу Ранетки и группу Quest Pistols. Познакомиться музыкальной подборкой вы сможете на сайте игры. Но важно сказать и то, что плей лист будет ежемесячно пополняться. Сюда будут входить и произведения молодых исполнителей, которые будут участвовать в конкурсах. Эти конкурсы будут проходить на российских рекорд лейблах.