Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Новый сервис в игре "Granado Espada: Вызов судьбы"

Новый сервис в игре "Granado Espada: Вызов судьбы"

27.08.2010 00:31

Компания Nival Online распространила информацию о том, что в скором времени состоится открытие официального магазина в бесплатной онлайн игре «Granado Espada: Вызов Судьбы». Теперь пользователи могут получить доступ к специальным возможностям игры и могут получить дополнительные и необходимые предметы для своих персонажей, а, например, BProject Laboratory поможет Вам разработать сайт. 

Granado Espada

Если вы хотите познакомиться с товарами, которые предлагаются в этом магазине, и вы хотите приобрести что-то для себя, то постарайтесь запустить клиент MMORPG «Granado Espada: Вызов Судьбы». После этого найдите продавца нужного вам предмета в любом достаточно крупном городе. В каталоге вы можете увидеть волшебные свитки, которые предоставят вам широкие возможности телепортации, специальные средства, которые повысят эффективность брони и оружия, это и прекрасные наряды, красивые платья и волшебные крылья, которые значительно преобразят облик и внешний вид вашего персонажа.

Если вы хотите добавить средства на свой игровой акаунт, то для этого вам необходимо пополнить счет при помощи систем платежей «Яндекс.Деньги», MoneyMail, Web Money, «Интернет-деньги», или при помощи услуги SMS-сообщений.