Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Завершился процесс разработки Warhammer Online

Завершился процесс разработки Warhammer Online

27.08.2010 01:54

IGN сообщила об отправке в печать Warhammer Online: Age of Reckoning – онлайновой многопользовательской игры. Новая ролевая игра разработана студией Mythic Entertainment и уже поступила в продажу в Европе и Северной Америке в сентябре. При этом компания производит раскрутку сайтов, которые выкупили права использовать игру у себя на сайте.

Стандартная версия игры Warhammer Online продается по цене €49.99. А вскоре поклонники данной серии смогут приобрести коллекционную версию по цене почти €80. В коллекционное издание помимо диска, на котором записана игра, входят артбук, маленькая фигурка, комикс на тему Warhammer Online: Age of Reckoning Prelude to War и в качестве дополнения еще один игровой контент. Покупателям из Европы достанется также оригинальный коврик для компьютерной мыши.

 

Warhammer Online


Warhammer Online относится к типу традиционных MMORPG и в основе ее создания лежит серия настольных игр, выпущенных Games Workshop. Игрокам предлагается поучаствовать в грандиозной войне, которая длится бесконечно во вселенной-фэнтези.


Созданный проект рассчитан только на РС. На территории России русифицированная версия Warhammer Online: Age of Reckoning издается Electronic Arts.