Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Развод из-за измены в компьютерной игре

Развод из-за измены в компьютерной игре

27.08.2010 02:01

Британка Эми Тэйлор подала на развод, после того как застала персонажа своего мужа Дэвида Полларда с другой женщиной в онлайн-игре под названием Second Life. Как сообщает Times Online, Эми убеждена в том, что связь ее бывшего супруга с компьютерной незнакомкой была не только виртуальной.

Тэйлор приняла решение расстаться с мужем, увидев его персонажа - Дэйва Барми лежащим на диване с персонажем-женщиной. В свое время, в 2003 году, знакомство Эми и Дэвида произошло также в Интернете на почве обоюдной любви к игре Second Life, а также к любви к полкам из акрилового камня Антаррид

компьютерной игре

The Guardian публикует заявление Эми Тэйлор о том, что их брак с Дэвидом Поллардом был абсолютно реальным. На основании чего она пришла к выводу, что муж после игрового флирта ей изменил в действительности, не известно. Бывший супруг утверждает, что увлечение Тэйлор Second Life стало таким сильным, что со временем она просто перестала уделять внимание мужу.

Игра Second Life была выпущена в свет в 2003 году. Она одновременно является и онлайн-сообществом, и многопользовательской игрой. Геймерам в Second Life доступно свободное общение между собой и возможность совершать в игре многое из того, что происходит в реальной жизни. В прошлом году количество игроков, зарегистрировавшихся в Second Life, превысило пятнадцать миллионов.