Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Онлайн-игра в хоккей Slapshot для российских игроков

Онлайн-игра в хоккей Slapshot для российских игроков

27.08.2010 02:14

Между компанией Nival Online и компанией-разработчиком Numix Entertainment заключено соглашение по поводу локализации, издания и поддержки в России, странах Балтии и СНГ бесплатной многопользовательской онлайн-игры Slapshot. Игра поступила в продажу на российский рынок в конце 2008 года. Она является ММО-симулятором уличной игры в хоккей. Slapshot завоевала Гран-при на фестивале Support of Creating Game Competition, состоявшемся в 2007 году в Корее. Игра интегрирована на платформу htc desire hd и пользуется большой популярностью.

Онлайн-игра Slapshot представляет собой агрессивный, жесткий уличный хоккей, в котором не соблюдаются никакие правила и принципы. Бескомпромиссная игра для бесстрашных геймеров, победа в которой достается тому, кому выпадает счастливый случай, и кто лучше всех владеет клюшкой и быстрее всех может промчаться к цели на роликовых коньках. Отличное развлечение для экстремалов и любителей потасовок, устремленных к победе любой ценой. Нужно лишь собрать супер-команду и завоевывать победу за победой в каждом из множества соревнований, чтобы стать абсолютным чемпионом в онлайн-хоккее.

Онлайн-игра в хоккей Slapshot



Задачи, поставленные Slapshot перед игроками:

• стать капитаном супер-команды и взять на себя руководство бесстрашными игроками-хоккеистами, готовыми вырвать победу у соперника любой ценой.
• найти для своей команды достойного соперника и закидать его ворота шайбами, низвергнув его в самый низ рейтинга.
• стать самым лучшим игроком и завоевать сердца самых лучших красавиц-болельщиц.
• стать настоящим кумиром российских хоккейных фанатов онлайн-хоккея Slapshot.