Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − МТС запустил новую онлайн-игру

МТС запустил новую онлайн-игру

27.08.2010 02:17

ОАО «МТС» запустил для своих абонентов многопользовательскую онлайн-игру под названием «МТС-Сити». Этот новый контент от МТС сравним с импортными аналогами игр для персонального компьютера, такими как «Sims» и «Sim-City», а, например, здесь можно узнать все о новом телефоне нокиа.

У геймеров есть возможность создать собственные виртуальные персонажи, управлять этими персонажами, вступать в контакты с другими виртуальными горожанами, используя community-сервис, в том числе чаты, блоги, почтовые сообщения, обмен файлами. 

МТС запустил

Игрок сможет сам создать внешний облик своего персонажа, его одежду, установить соответствующие настроению персонажа анимации, давать ему команды для совершения тех или иных действий, создать интерьер виртуального жилища персонажа и вносить в него изменения. Есть возможность купить новую мебель для дома, заменить в нем ковры, обои на стенах и прочие детали интерьера. При этом вносимые в интерьер изменения доступны для просмотра не только его создателю, но и другим игрокам, находящимся в доме.

Жители виртуального города общаются между собой посредством системы интерактивных чатов. В игру встроены форумы, блоги и чаты, с помощью которых герой может пообщаться с другими геймерами и обменяться с ними файлами.

Игрок в «МТС-Сити» может попутно поиграть в мини-игры. Победа в играх оценивается виртуальными деньгами, которые зачисляются на виртуальный счет победителя. На выигранные деньги можно приобрести виртуальные мебель, одежду и другие предметы. Счет можно пополнять еще и перечислением специальных платных СМС. Состояние счета можно проверить в разделе «Виртуальный кошелек», который находится в главном меню«МТС-Сити».