Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Google назвал самые популярные запросы 2009 года

Google назвал самые популярные запросы 2009 года

22.08.2010 23:58

Наибольшим спросом и популярность в текущем году стали приобрели следующие запросы Google: выход Windows 7, продолжение истории о вампирах New Moon, творчество Lady Gaga, Майкл Джексон, социальные сети Facebook и Tuenti, ресурс dantri.com.vn, мобильные новости, инструмент Torpedo Gratis, сервис микроблогов Twitter, игра Sanalika и прочее.

Но самой большой популярностью стали пользоваться запросы, которые относятся к acai berry, ягоды пальмового дерева. Эти ягоды, как утверждают, помогают в борьбе с излишним весом. Можно отметить еще и, а entertainment-запросами – Майкл Джексон, «Трансформеры» и Eminem.
 

популярные запросы

 

Но встречаются и такие запросы, которые во все времена пользуются популярностью – это, так называемые, вечные вопросы. Скажем, что тот запрос, который в 2008 году был очень популярным - 2008 года how to kiss – он и в наше время не остается забытым. Появилось только расширение этого запроса, его добавили или расширили слова – как рисовать? Или как вязать?

Как показывают данные Google, то можно совершенно ясно сказать о том, что на первом месте у россиян стоит желание иметь девушку, выспаться, подольше пожить, приобрести собаку, верить, полюбить, забеременеть, получить большое количество денег, получить пристежную работы. Очень интересен тот факт, почему для жителей России стал популярным такой запрос: я одинока, голубое небо, Путин краб или рост доллара.

Если посмотреть на жителей Великобритании, то в большей степени недостаток любви и одиночество свойственно им, нежели жителям нашей страны. Brandnews сообщает, что более полную информацию вы тоже можете просмотреть.