Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Новогодний Google.

Новогодний Google.

23.10.2014 20:03

Данная всемирно известная поисковая система ввела новую традицию, которая заключается в том, что она дарит под новый год своим пользователям некоторые маленькие, но весьма оригинальные сюрпризы. Отрадно то, что при самом незатейливом дизайне страницы эти маленькие мультимедийные «приятности» имеют очень органичный вид.

Гугл, стараясь напомнить свои пользователям о том, что сейчас зима, и в самое ближайшее время грядут новогодние празднества, решил сделать небольшой сюрприз. Если пользователь наберет в поисковой строке текст «let it snow», то наряду с результатами общего поиска он увидит специфическое оформление странички, которое заключается в том, что на дисплее появятся снежинки и эффект «обрастания» экрана изнутри слоем инея.

Cnet News смог обнаружить пасхальный сюрпризик, который появляется после обработки запроса "let it snow", что в переводе означает «пусть падает снег». Суть состоит в том, что после этого на экране появляются парящие снежинки и создается эффект нарастания инея на поверхности экрана.