Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетGoogle − Такое необходимое продвижение сайтов в Google

Такое необходимое продвижение сайтов в Google

15.08.2013 17:15

Google – это всемирно известный поисковик, уже успевший набрать обороты на русскоязычных интернет-пространствах, и его популярность растёт с каждым днем, хотя Яндекс в России пока не сдал позиции и все еще лидирует. Отличительная черта данной системы – в расположении серверов, которые не концентрируются в каком-то определенном месте, а располагаются по всему миру. Этот подход позволяет осуществить непрерывный и постоянный мониторинг сети.

По специфике продвижение сайтов в Google во многом сходно с продвижением ресурсов для других систем. Но важно здесь то, что Google на русскоязычный контент не ориентирован, а значит – может либо не учесть вообще, либо по-своему учесть разные лингвистические особенности. Правда, обработка Гуглом русскоязычных запросов улучшается постоянно.

Продвижение сайтов в Белгороде невозможно без раскрутки в этой международной поисковой машине, так что если у бизнесмена есть желание добиваться результата не только в российском сегменте интернета, но также и обладать потенциальной возможностью привлечь посетителей со всего мира, заняться Гуглом нужно обязательно. Но, конечно, расходы при продвижении сайтов по англоязычным запросам намного превысят затраты по оптимизации для отечественных поисковых систем из-за огромнейшей конкуренции.

Ежесекундно множество мировых поисковых систем принимает невообразимое количество различных запросов во всех уголков планеты. И больше 90% из них обрабатывает Google. И если вы собираетесь заняться веб-ресурсом всерьез, без продвижения сайта в этом поисковике просто не обойтись. Только при попадании на первые страницы выдачи этой поисковой машины, можно обеспечить себе реальные перспективы в онлайн-бизнесе, получая море целевых посетителей без особых проблем ежедневно.

Google – это интеллектуальный поисковик, который никак не обмануть неуникальным контентом и низкокачественными ссылками. В первую очередь эта поисковая система оценивает интересный и уникальный контент, в каком тематические ссылки используются умеренно. Стоит заметить, что это справедливо, учитывая, что первоочередно стоит думать не о поисковиках, а о интернет-пользователях. Специалисты нашей компании с удовольствием позаботятся об уникальности статей, размещаемых на вашем сайте. А ведь без них продвижение сайтов в Google станет просто тратой времени.

Также не останутся незамеченными этим поисковиком и грамотно расставленные ссылки внутри самого сайта, которые программисты зовут перелинковкой. Именно она позволит сохранить страницам оптимальный «вес», который придаст в глазах поисковой машины значимость сайту. Продвижение сайтов в Белгороде с нашими профессионалами позволит учесть и репутацию сайтов, с какими связан ресурс нашего клиента, так как их авторитет, а также тематичность направленности для сайта клиента будут основными критериями отбора при размещении статей. Вот почему настолько необходима ссылочная масса со старых, «заслуженных» ресурсов, чтобы успешно выйти из огромной конкуренции на лидирующие места в выдаче системы Google.