Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Блокировка рекламы, всплывающих окон и баннеров в интернете

Блокировка рекламы, всплывающих окон и баннеров в интернете

27.03.2015

Сегодня надоедливая реклама преследует человека везде - и на улице, и при просмотре телепередач или кинофильмов, и по радио. А вот та реклама, которая преследует людей в интернете, считается сегодня самой бесцеремонной и очень назойливой. В сети постоянно появляются рекламные объявления, анимационные баннеры и всплывающие окна. Все эти проявления рекламы стали неизменными спутниками пользователей в интернете. Но, к счастью, если рекламу по радио и телевидению невозможно устранить, то вот рекламу в сети очень легко можно блокировать. Без особого труда справиться с этой задачей специальная программа для блокировки рекламыTraffic Inspector, которая дает прекрасную возможность производить фильтрацию интернет-трафикам, тем самым убирая из него ненужную рекламу. Таким образом, с помощью обычных встроенных фильтров пользователь пожжет быстро утранить основную массу рекламных баннеров и объявлений.

Для того, чтобы оперативно блокировать всплывающую рекламу, окна и социальные виджеты, программа для ограничения скорости Traffic Inspector наделена дополнительным модулем Adguard. Этот модуль оснащен новейшей Displace-технологией, которая позволяет немедленно на уровне трафика избавляться от рекламы и всплывающих окон сразу же из тела страницы абсолютно на любой платформе и в любом браузере. Благодаря данной особенности модуль сразу будет готов к полноценной работе и не потребует никаких дополнительных настроек или же обучения. В нем уже по умолчанию находятся специальные листы фильтрации. Обновление модуля осуществляется автоматически пару раз в неделю. Он всегда поддерживается в актуальном для пользователя состоянии и полностью соответствует жестким реалиям отечественного интернета. Коме того, контектсная реклама и баннеры сразу же дисплейсятся со страниц всех имеющихся браузеров и на каждой платформе. Поэтому, благодаря данной программе, пользователь может сэкономить почти половину своего интернет трафика, а также практически на 70% ускорить загрузку страниц, так как идет полное исключение баннеров и прочей рекламы.

Сегодня любую сеть с интернет-доступом следует тщательно контролировать. Контролю подлежит не только трафик любого пользователя, но также и трафик, потребляемый у провайдера. Вот почему программа для контроля трафика Traffic Inspector так востребована сегодня, ведь она позволяет оперативно контролировать трафики пользователей.