Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Что нужно знать о том, как зарабатывать на Ютубе?

Что нужно знать о том, как зарабатывать на Ютубе?

18.03.2016

Начиная снимать собственные видео и выкладывать на ютуб, не сразу задаются вопросом «как зарабатывают на ютубе», но с течением времени он становится все более актуальным. Ответом на этот вопрос будет как ни странно – реклама. Ведь все вы ее видели перед просмотром многих роликов? Так вот, в среднем за тысячу просмотров благодаря рекламе начисляется 10-20 долларов, и чем больше количество пользователей посмотрит ваше видео, тем выше ваши отчисления. Но для этого необходимо кое-что знать.

Информация – это главное оружие!

Существуют некоторые требования, для начала заработка:

  • Придется зарегистрироваться в почтовом сервисе gmail, потому как google владеет ютубом – это будет регистрацией и на нем. Эта процедура бесплатна, но благодаря ей вы получите множество совершенно необходимых преимуществ, кроме своего канала на видеохостинге.
  • Авторские видеоролики – это не просто важно, это необходимо, для получения серьезной прибыли. Ваш контент должен быть как интересным, так и оригинальным. Конечно можно «выкладывать» и чужие видео, если есть на это разрешение. Вы можете создавать видеоролики с помощью абсолютно любой техники от мобильного телефона до навороченной видеокамеры, но стоит помнить, о том что звуку и изображению желательно быть хорошего качества, иначе все то что вы снимете может стать неинтересным для среднестатистического пользователя.
  • Монетизация своего канала. Для этого требуется большое количество подписчиков и просмотров или участие в партнерской программе. Следует также включить монетизацию на своем канале и зарегистрироваться в Google AdSense, без этого не будет возможным ни размещение рекламы, ни получение оплаты. Важный аспект – Вам должно быть уже 18 лет, или родители должны дать разрешение на проведение монетизации.
  • Оптимизация поисковых запросов – вам придется постараться правильно подписывать свои видеоролики, иначе их просто не смогут найти, даже при всем желании.
  • И, пожалуй, самое главное для обеспечения стабильности заработка – регулярность. Без этого ваш канал, скорее всего, будет неинтересен для большинства пользователей.

Электронная валюта – это не только быстро, но и очень удобно!

как пользоваться киви кошельком

Монетизацию придется проводить через какой-либо из электронных кошельков, таких как например Qiwi. Как пользоваться киви кошельком? Тут все просто, нужно зарегистрироваться на qiwi.ru и привязать свой мобильный к кошельку. После того как Вы пройдете регистрацию, вам придется его пополнить с помощью наличных или банковских электронных средств. После этого вы сможете как «выводить» на него средства со своего канала, так и перечислять средства на свою карту или получать наличные в отделении банка. Таким образом, вы получите удобный инструмент расчета с высокой степенью защиты. 

Конечно, сразу и быстро вряд ли получится, но благодаря некоторой доли упорства и желания все получиться, и вы сможете зарабатывать на любимом деле неплохие деньги!