Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Что такое Landing Page

Что такое Landing Page

17.10.2014

Вы подаете в сети рекламу, касающуюся деятельности вашей компании, и пользователи переходят на ваш сайт. Обычно этот ресурс имеет всего одну страничку и представляет собой нечто вроде визитки. Такие сайты называются Landing Page и должны быть сделаны качественно. В противном случае пользователь никогда не превратится в вашего покупателя, а значит, и прибыли не будут увеличиваться.

Таким образом, возникает большая востребованность в создание landing page на заказ, которые обладают всеми необходимыми инструментами и знаниями для создания действительно привлекательных и грамотно разработанных одностраничных сайтов. Сегодня сайтами Landing Page пользуются многие фирмы, занятые в среднем и малом бизнесе. Используют их и крупные компании для того, чтобы продвинуть какой-то определенный товар или услугу.

Что может для своего клиента сделать профессиональная Landing Page компания? Она обязательно определит целевую аудиторию заказчика, размещает объявления не где придется, а там, где окажется максимально выгодно для клиента. При этом специалисты такой компании умеют подавать нужную информацию в объявлениях на том языке, которым пользуется целевая аудитория. Таким образом, если вы прибегнете к услугам Landing Page компании, по вашим объявлениям на сайт будет переходить как минимум 3% пользователей – а это очень неплохой показатель.

Среди инструментов, которыми пользуются специалисты для привлечения новых клиентов на сайт заказчика, обязательно присутствует текст, составленный очень грамотно и эффективно, структура самого сайта, способная привлечь целевую аудиторию. Уделяется серьезное внимание и дизайну, который так или иначе будет отражать корпоративный стиль заказчика, и призывам покупателей к действию. Кроме того, профессионалы разработают сайт таким образом, чтобы владелец в будущем смог сам его изменять.