Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Джим Грем, туннели продаж и Facebook Formulas

Джим Грем, туннели продаж и Facebook Formulas

21.01.2014

Бизнес всегда связан с определенным риском, так как требует внушительных денежных инвестиций. Каждый предприниматель хочет, чтобы его дело было прибыльным и успешным. Многие активно штудируют специальную литературу по ведению бизнеса. Однако теория и практика зачастую расходятся, и даже отлично теоретически подкованный бизнесмен не может быть уверен, что нашел ключ к успеху.

facebook fomulas

Открыть свое собственное дело стремятся многие, и поэтому конкуренция на рынке неизбежна. Бизнесменам нелегко занять свое место, закрепиться на нем, а тем более достичь вершин, ведь со всех сторон его одолевают конкуренты.

Примером для всех начинающих предпринимателей является Джим Грем. Открыв свой автосервис, он заработал более пятидесяти миллионов долларов за первые десять лет. Опираясь на личный опыт, он разработал стратегию успеха в бизнесе, которую и положил в основу Facebook formulas.

Главным методом этого проекта стал вирусный маркетинг, который дает возможность бизнесу расти и развиваться. Основатель Jim Graham делится секретами, как эффективно продвигать свое дело с помощью социальных сетей, привлекая потенциальных клиентов и продавая товар. В Фейсбук Формулас входят исключительно успешные предприниматели, которые организовали свое дело по методам www.facebookformulas.biz. Особенность проекта в том, что всю информацию ученики получают из первых рук у ведущего западного эксперта, получившего мировое признание. Не смотря на его скромность, отзывы о Джиме Греме говорят сами за себя. Множество сайто и блогов размещают свои благодарности для школы и с радостью рекомендуют своим друзьям и родственникам.

Джим Грем

Прибыльность того или иного бизнеса зависит от спроса на товар или услугу и постоянного потока клиентов. О том, как этого достичь, и рассказывает Джим Грэм и его ученик, представитель Facebook formulas в СНГ, Василий Рий. Уже более пятнадцати тысяч учеников этой школы активно продвигают свой бизнес, увеличив доходы в несколько раз c помощью правильно релизованных маркетинговых стратегий и построенных туннеле продаж.

Многие предприниматели до сих пор считают, что интернет-маркетинг заключается только в продвижении своего сайта. Этот метод уже давно не является основным. Гораздо более актуальным и эффективным способом становится раскрутка бизнеса через социальные сети. Чтобы ее грамотно организовать и правильно выстроить туннели продаж, обращайтесь к команде Фейсбук Формулас.